Детский сад №41 комбинированного вида Новости
Главная → Новости

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ...

12 апреля во всех группах старшего дошкольного возраста прошли комплексно-тематические занятия, посвященные «Дню космонавтики».

24 апреля в детском саду состоялись музыкально-тематические развлечения «День Земли».

18 апреля воспитанники ДОУ приняли участие в городском конкурсе чтецов Орловской поэтессы Л. Внуковой "Мир - это мы!"

30 апреля в подготовительной логопедической группе состоялся праздник красивой речи «Королевство правильной речи». Родители и дети получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций от праздника. Праздник подготовили и провели: воспитатели Сонина О.Б., Лычаная О.Н., учитель-логопед Бородина С.А.

23 апреля воспитатели Лукина Н.А., Пожарская Е.А., Ольхова Л.А. аттестовались на первую квалификационную категорию. Воспитатель Арнаутова Л.В. – на высшую квалификационную категорию. Поздравляем!

8 мая празднично и торжественно отмечал наш детский сад День Победы. В старших и подготовительных к школе группах прошли тематические занятия и утренники. Проявляя любовь и уважение к памяти павших бойцов, героических защитников Родины, ребята детского сада возложили цветы к памятнику героев-десантников.

20-22 мая в детском саду состоялся «День открытых дверей». Во всех группах проведены родительские собрания по итогам учебного года с показом открытых занятий, видеопрезентаций.

С 23 по 24 мая в детском саду прошли выпускные балы «До свидания детский сад, здравствуй школа!»

30 мая состоялся итоговый педсовет с повесткой дня «Реализация годовых задач, приоритетные направления деятельности ДОУ на 2019-2020 уч. год.»

1 июня в детском саду прошли мероприятия, посвященные празднику – Дню защиты детей. В праздничной программе приняли участие все возрастные группы детского сада. Танцы, песни, игры, шутки и смех звучали на празднике. Особый интерес вызвал конкурс детского рисунка на асфальте "Счастливое детство", игры детей раннего и младшего дошкольного возраста с мыльными пузырями. Особую атмосферу создавал сказочный персонаж - клоун, который веселил ребят!!!